PRESIDENTI DELLA NOSTRA SEZIONE

Biagio Girlando Presidente In Carica
Biagio Girlando Presidente In Carica

Presidente Onorario:

DIEGO MONTALTO

( defunto 23/09/2013 )

 

1) GIACOMO FILARDO  

  dal 02/06/1957 al 17/01/1969

 

2) ERNESTO FIGUCCIA  

 dal 18/01/1969 al 09/11/1971

 

3) SALVATORE LOMBARDO
dal 10/11/1971 al 10/11/1984

 

4) DIEGO MONTALTO
dal 11/11/1984 al 25/10/2000

 

5) ANTONINO MARINO
dal 26/10/2000 al 06/06/2004

 

6) MASSIMO D'AGUANNO
dal 07/06/2004 al 05/06/2008

 

7) BIAGIO GIRLANDO
dal 06/06/2008